Юбилей отличника народного образования учителя музыки ГБОУ Школа № 1512 Лесных Ю.Ф. 11.04.2019

Поздравление с юбилеем принял 11 апреля 2019 года от всего педагогического коллектива ГБОУ Школа № 1512 учитель музыки Лесных Юрий Федорович.

Педагогический совет от 11 апреля 2019 года в актовом зале ГБОУ Школа № 1512 открылся праздничным событием, которому подпевали и рукоплескали абсолютно все из присутствующих!

Отличник народного образования, заслуженный учитель России, учитель музыки, отдавший Школе № 1512 более тридцати лет, работая в школе со дня ее основания – Лесных Юрий Федорович отмечает Юбилейный день рождения!

Сегодня имя Лесных Юрия Федоровича неотделимо от имени Школы.

С юбилеем, дорогой коллега и учитель!

Вы – тот, кто открывает таланты, кто наполняет сердца прекрасным, кто учит петь детские души и голоса, кто славит имя Школы, и Школа в свою очередь отдает низкий поклон Вашему дарованию, любви к своему делу и желает всяческих благ Вам и Вашим близким!

В прекрасном мире звуков Вы наш ориентир.

Уроки музыкальные совсем отдельный мир.

Увлечь, занять, наполнить и раствориться в нем,

Мы слушатели скромные, и знаем мало в том,

Что музыкой зовется. А Вы – здесь корифей,

Пусть утром Вас разбудит не гимн, а соловей,

Здоровья Вам и счастья, удачи, славных дней,

Нам интересна музыка, мы растворились в ней!

Здоровья и долгие лета жизни и творчества!!!