Запись на платные кружки дополнительного образования

Открыта запись в объединения дополнительного образования ГБОУ Школа № 1512 на 2020 - 2021 учебный год

ГБОУ Школа № 1512 открыла запись детей в объединения дополнительного образования. Подать заявление можно будет через портал государственных услуг города Москвы по адресу: mos.ru Инструкция по записи в объединения находится здесь.

Уважаемые родители, обучающиеся, воспитанники и жители района Вешняки!

Произвести электронную запись в детские объединения могут родители и дети, достигшие 14 лет.

Зарегистрироваться можно:

САМОСТОЯТЕЛЬНО:

• зайти на Портал государственных услуг города Москвы по адресу: http://mos.ru;
  • создать личный кабинет на портале государственных услуг : http://mos.ru г. Москвы и войти в него;
  • указать адрес электронной почты и СНИЛС (Страховое свидетельство государственного пенсионного страхования) или войти в личный кабинет, если он уже создан ранее;
  • в правом столбике выбрать услугу «Образование, учеба»;
  • выбрать окно «Записаться в кружки, творческие студии, спортивные секции»;
  • в разделе «Оформление услуги на сайте» нажать кнопку «Получить услугу»;
  • в строке «Местонахождение» указать - район Вешняки;
  • в строке «Поиск» выбрать учреждение – ГБОУ Школа № 1512, где указаны объединения дополнительного образования нашей школы;
  • заполнить заявку (заполнение граф личных данных обязательно, без этих данных программа не производит зачисление в детское объединение);
  • ждать подтверждения и сообщения о статусе вашего заявления на адрес личной электронной почты, который Вы указали при регистрации в личном кабинете портала.

После введения всех данных на Вашу электронную почту придет письмо с информацией о том, что в течение 7 дней со дня электронной записи Вам необходимо прийти в наше учреждение и принести подлинники следующих документов: паспорт родителя (законного представителя), подтверждение регистрации ребенка на территории города Москвы; свидетельство о рождении ребенка. Если ребенок является обучающимся ГБОУ Школа №1512, то перечисленные документы приносить не нужно.

ВАЖНО!
Запись на Портале государственных услуг г. Москвы проводится только на первый год обучения.
Для подачи заявления на второй и последующие года необходимо обратиться непосредственно к педагогу, выбранного Вами детского объединения.

В ШКОЛЕ:

• Прийти к педагогу, выбранного Вами объединения, по адресу и расписанию, вывешенному на сайте ГБОУ Школа №1512. Педагог внесет ФИО ребенка в список обучающихся в данном объединении.

Для записи в спортивные секции и танцевальные студии необходима справка от врача об отсутствии противопоказаний.

Ждем Вас!!!

Для записи ребенка на дополнительные платные образовательные услуги ГБОУ Школа № 1512 необходимо:

1. Зайти на сайт mos.ru нажав по ссылке: https://www.mos.ru/
2. Выяснить правильное название кружка у педагога и вписать его в строку поиска.
3. Нажать кнопку:
4. Нажать кнопку:
5. Следуйте инструкции с сайта mos.ru.

После подачи заявки на mos.ru необходимо:
6. Заключить ДОГОВОР (в двух экземплярах)
7. Написать ЗАЯВЛЕНИЕ
Для заполнения документов, Вам понадобится:
-Паспорт
-Свидетельство о рождении ребенка
-СНИЛС ребенка и родителя
8. Прийти лично по адресу г. Москва, ул. Косинская 24А
Если нет возможности прийти в указанное время, то можно:
8.1. Взять бланки у руководителя кружка или принести ему уже заполненные документы.