Свирель поет

«СВИРЕЛЬ ПОЁТ»

Игра на свирели – это уникальная система приобщения к музыке, доступная каждому.

Чудесная детская свирель и методика игры на ней несколько десятилетий назад созданы талантливым московским музыкантом и педагогом Эдельвеной Смеловой. Запись музыки по этой методике - это очень простые и удобные для восприятия ребенка цифровки, которые под силу даже тем, кто совсем не знаком с нотной грамотой. Занятия на свирели Эдельвены Смеловой:

* расширяют диапазон певческого дыхания
* развивают музыкальный слух
* улучшают интонацию (чистота пения)
* координируют мышление, дыхание и мелкую моторику, массаж окончаний пальцев приводит к улучшению речи ребенка
* способствуют профилактике и лечению простудных и легочных заболеваний
* позволяют детям через короткое время исполнять любые произведения от народных до классических

К инструменту, выполненному из прочного, экологически чистого материала, прилагается самоучитель Э. Смеловой, где в доступной форме изложена методика обучения и представлены ноты (цифровки) всеми любимых мелодий.

Занятия проводятся по вторникам и четвергам с 16:15 до 16:45. В группе не более 8 человек. Возраст 5-7 лет.

Ведёт кружок Латыпова Марина Анатольевна

WhatsApp, Viber 8-906-094-11-49