В ГБОУ Школа № 1512 состоялся традиционный МАТЧ Школьной Волейбольной лиги 04.03.2019

3 декабря 2018 года на обновленной спортивной площадке ГБОУ Школа 1512 состоялся традиционный МАТЧ Школьной Волейбольной лиги Результаты сегодняшней игры - это зеленый свет молодому поколению!

Яркая игра и мудрая победа!

3 декабря 2018 года на обновленной спортивной площадке ГБОУ Школа 1512 состоялся традиционный МАТЧ Школьной Волейбольной лиги 2018!

Изюминка игры - участие выпускников 2017-2018!
Результаты сегодняшней игры - это зеленый свет молодому поколению!

4 место - команда УЧИТЕЛЕЙ
3 место - команда Выпускников 2017-2018
2 место - команда Будущее Гимназии
1 ПОБЕДНОЕ МЕСТО - КОМАНДА УЧЕНИКОВ!!!

Вот кака прокомментировал событие директор ГБОУ Школа № 1512 Комзолов Павел Вячеславович:

"Сегодня в нашей Школе состоялось долгожданное событие - чемпионат по волейболу среди команд учителей, учащихся и выпускников. Мероприятие открыло выступление мажореток и команды юных чирлидеров. На поле действительно было жарко, победил сильнейший! Огромная благодарность нашим ученикам и выпускникам за интереснейшее мероприятие - буря эмоций, масса адреналина, а также нашим дорогим болельщикам, мы постараемся вас радовать своей игрой!"

Наши овации, победители!!!