Историческая викторина-квест «Историческое путешествие: найди героя» для 7 кадетского класса ГБОУ Школа № 1512 22.02.2019

15 февраля 2019 года 7 кадетский класс ГБОУ Школа № 1512 принял участие в викторине-квесте «Историческое путешествие: найди героя», предложенной московским кадетам Музеем Победы.

Перемещаясь по залам Музея, ребята внимательно слушали экскурсовода, рассматривали диорамы и отвечали на вопросы викторины.

Завершили экскурсию взятием Рейхстага.

Фотография на фоне стилизованного экспоната – это память Защитникам Родины, погибшим в Великой Отечественной Войне!