Участие девушек-кадет ГБОУ Школа № 1512 в Городском фестивале "Кадетская Звездочка" 22.02.2019

31 января 2019 года доблестные девушки-кадеты ГБОУ Школа № 1512 приняли участие в Городском фестивале "Кадетская Звездочка" в номинации "Дефиле".

Позади долгие месяцы репетиций и титаническая работа! Девушки проявили выдержку, высокий уровень самообладания, дисциплины, стремление к победе.

Школа гордится вами! Особо значимым является тот факт, что в команду вошли учащиеся не только 8, но и 7 кадетского класса, так как совместное участие в подобных мероприятиях - это основа для формирования кадетского братства, преемственность поколений, надежный фундамент в деле развития кадетского образования и патриотического воспитания.