ИТОГИ МЕЖРАЙОННОГО КОНКУРСА ПРОЕКТНЫХ И ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ ОБУЧАЮЩИХСЯ 2 - 5 КЛАССОВ ВАО-2 15.02.2019

Опубликованы итоги межрайонного этапа Московского городского Конкурса проектных и исследовательских работ обучающихся 2 - 5 классов образовательных организаций районов Вешняки, Новокосино, Косино-Ухтомский.

09 февраля 2019 г. на базе ГБОУ Школа № 1512 проходил межрайонный этап Московского городского конкурса проектных и исследовательских работ среди обучающихся 2 – 5 классов.

Конкурс был организован и проводился в целях развития и совершенствования преемственной разноуровневой системы проектной и исследовательской деятельности обучающихся города Москвы, популяризации научных знаний и развития интереса школьников к фундаментальным и прикладным наукам.

Опубликованы итоги межрайонного этапа Московского городского

Конкурса проектных и исследовательских работ обучающихся 2 - 5 классов.

Во вложении: