Вниманию родителей! Новый сервис по подаче заявления в электронном виде о предоставлении питания школьникам за счет бюджета Москвы 09.01.2019

На официальном портале Мэра и Правительства Москвы mos.ru запущен новый сервис по подаче заявления в электронном виде о предоставлении питания в школах Москвы обучающимся за счет бюджета города.

Родителям (законным представителям) обучающихся предоставлена возможность с 18 декабря 2018 года подавать заявление о предоставлении питания за счет средств бюджета города Москвы с использованием Портала. Услуга доступна в каталоге "Образование" - "Среднее общее" вкладка "Заявление на льготное питание".

Родителям (законным представителям), дети которых получают питание за счет средств бюджета города Москвы по заявлениям с подтвержденным льготным статусом и поданным на текущий учебный год до 18 декабря 2018 года, повторная подача заявления посредством портала не требуется.

Предлагаем ознакомиться с Временными правилами подачи заявлений в электронном виде о предоставлении питания за счет срендств бюджета города Москвы (см. файл во вложении).