Участие кадет 1512 во II финальном фестивально-конкурсном этапе Городского смотра талантов "Кадетская звездочка" 21.12.2018

13 и 20 декабря 2018 года учащиеся 8 кадетского класса ГБОУ Школа № 1512 приняли участие во II финальном этапе Городского конкурса "Кадетская Звездочка" в номинация "Вокальное исполнение" и "Хореография".

С декабря 2018 года по апрель 2019 года в Москве проходит II финальный фестивально-конкурсный этап Городского смотра юных талантов кадетских образовательных организаций и кадетских классов образовательных организаций Департамента образования города Москвы "Кадетская Звездочка".

20 декабря 2018 года учащиеся 8 и 7 кадетских классов ГБОУ Школа № 1512 продемонстрировали свои танцевальные умения в номинации "Хореография" на площадке ДПО ЦПВСШС!

На суд жюри были представлено выступление от больной группы 8 кадетского класса, а также была продемонстрирована сольная программа из латиноамериканского и европейского танцев в исполнении ученика 7 кадетского класса Безрученко Алексея и его партнерши ученицы 6 класса "А" Третьяковой Ланы.
Группу подготовила педагог-организатор Александрова Марина Юрьевна.
А 13 декабря на той же площадке ребята состязались в вокальных данных в номинации "Вокальное исполнение". Хоровую группу подготовил учитель вокального мастерства и музыки Лесных Юрий Федорович!

Выступили блестяще ВСЕ!!!