Дебют кадет 1512 в III Международном Кремлевском Кадетском Балу в Гостином Дворе 21.12.2018

11 декабря 2018 года учащиеся 8 кадетского класса ГБОУ Школа № 1512 приняли участие в III Международном Кремлевском Кадетском Балу, состоявшемся в Гостином Дворе.

Месяцы подготовки, репетиций и тревоги, которые завершились блестящим дебютом в этом знаковом проекте!
Школа признательна организаторам и педагогам, приложившим все возможные силы, чтобы событие состоялось.
Более того, это не просто событие, но это наш успех!
Дорогие кадеты, только старание есть дорога к вершинам! И вы - тому пример!

Кадетский класс, а также родительская общественность выражает признательность администрации Школы, а также офицеру-наствнику кадет Пегову В.В. и педагогу-организатору Александровой М.Ю.

Вашими стараниями в жизни наших ребят случилось это потрясающее событие!

Смотрите, как это было для нас: