1 сентября 2024 года кадеты-юнармейцы приняли участие в торжественной церемонии поднятия флага Российской Федерации и дали старт новому учебному году.
1 сентября во всех школах Москвы прозвенели первые звонки. На торжественных линейках прошла церемония поднятия флага России и исполнения гимна страны. В церемонии поднятия флага приняли участие кадеты 8 «К», 9 «К» и 11 «К» кадетских классов. И так торжественно кадеты теперь будет начинать каждую новую учебную неделю. За почетное право поднимать триколор школьникам придется побороться, например, отличиться в учебе или спорте.
Поздравляем кадет-юнармейцев и воспитанников с Днем знаний! Пусть новый учебный год будет успешным, а каждый его день — плодотворным, содержательным, радостным и запоминающимся! Желаем Вам неиссякаемой энергии, ярких открытий и неподдельного интереса к знаниям!