Президентские игры 2017 –— 2018 года: юные спортсмены ГБОУ Школа № 1512 берут серебро! 15.05.2018

В апреле 2018 года учащиеся начального звена ГБОУ Школа № 1512 принимают участие в межрайонном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» и завоевывают почетное серебро!

Ежегодно под эгидой Министерства спорта РФ и Министерства образования и науки РФ во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 30 июля 2010 г. N 948 «О проведении всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников» в нашей стране проходят Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания».

В 2017 – 2018 году Состязания посвящены 100–тию дополнительного образования в России.

Впервые за честь своей школы в этом году выступили учащиеся начальных классов ГБОУ Школа № 1512!

Команда 1 класса «Б» приносит почетное СЕРЕБРО в межрайонном этапе соревнований!

Малыши, к дальнейшим спортивным достижениям на пути здоровья!

Целью проведения Президентских состязаний является укрепление здоровья, вовлечение детей в систематические занятия физической культурой и спортом, развитие всесторонне гармонично развитой личности, выявление талантливых детей.