Успехи гимназистов 1512 – это наша гордость! Чистое серебро! 28.02.2017

Весь коллектив Гимназии № 1512 от души поздравляет своих учащихся, призеров Первенств Москвы и Московской области!

12 февраля 2017 года на площадке ДИВС «Содружество» ученик 7 класса «В» Третьяков Андрей становится серебряным призером в Чемпионате и Первенстве города Москвы и Московской области по борьбе киокусинкай среди более чем 140 спортсменов из клубов и секций МФК и регионов России. Участники Чемпионата — гости из Брянской, Волгоградской, Московской, Саратовской, Калининградской, Тульской, Ленинградской, Тамбовской областей и Ямало-ненецкого автономного округа!

Третьякова Маргарита ученица 9 класса «А» — серебро в XXXV шахматном фестивале 23 – 26 февраля для юных шахматистов Москвы и Московской области!

Успехи наших гимназистов на спортивных и иных поприщах — яркое доказательство того, что воспитанник нашей образовательной организации — это разносторонне развитая личность.

Так держать за Гимназию № 1512! Мы растим сильных духом!

рук. пресс-центра 1512 Кобылинская М.А. по материалам, предоставленным Третьяковым А.Н.