Расписание занятий 2017-2018 учебного года 05.10.2017

1группа

Вторник

№ каб.

Учитель

Четверг

№ каб

Учитель

1.Думаем, считаем, развиваемся

227

Куликова А.А.

1.Ритмика

301

Рябичкина М.А.

2. Мой первый проект

230

Чаплоуский А.Ю.

2.Думаем, считаем, развиваемся

129

Анисимова Е.Е.

3.Азбучные сказки

222

Галактиона С.В.

3.Английский язык

103

Радченко О.В.

4. Английский язык

103

Радченко О.В.

4.Азбучные сказки

222

Кичина Е.Н.

2 группа

Вторник

Четверг

№ каб

Учитель

1. Мой первый проект

230

Чаплоуский А.Ю.

1.Азбучные сказки

222

Кичина Е.Н.

2. Азбучные сказки

222

Галактионова С.В.

2.Ритмика

301

Рябичкина М.А.

3.Английский язык

103

Радченко О.В.

3. Думаем, считаем,

развиваемся

129

Анисимова Е.Е.

4. Думаем, считаем, развиваемся,

227

Куликова А.А.

4.Английский язык

103

Радченко О.В.

3 группа

Вторник

№ каб.

Учитель

Четверг

№ каб

Учитель

1.Азбучные сказки

222

Галактионова С.В.

1.Английский язык

103

Радченко О.В.

2.Английский язык

103

Радченко О.В.

2.Азбучные сказки

222

Кичина Е.Н.

3. Думаем, считаем,

развиваемся

227

Куликова А.А.

3.Ритмика

301

Рябичкина М.А.

4. Мой первый проект

230

Чаплоуский А.Ю.

4.Думаем, считаем,

развиваемся

129

Анисимова Е.Е.

4 группа

Вторник

№ каб.

Четверг

№ каб

Учитель

1.Английский язык

103

Радченко О.В.

1.Думаем, считаем,

развиваемся

129

Анисимова Е.Е.

2. Думаем, считаем,

развиваемся

227

Куликова А.А.

2.Английский язык

103

Радченко О.В.

3. Мой первый проект

230

Чаплоуский А.Ю.

3.Азбучные сказки

222

Кичина Е.Н.

4.Азбучные сказки

222

Галактионова С.В.

4.Ритмика

301

Рябичкина М.А.

Время занятий

Школы Дошкольника « Ступеньки детства»

Встреча детей 15:45-15:55

1-е занятие 16:00-16:30

2-е занятие 16:40- 17:10

3-е занятие 17:20-17:50

4-е занятие 18:00-18:30

1группа

Вторник

№ каб.

Учитель

Четверг

№ каб

Учитель

1.Думаем, считаем, развиваемся

227

Куликова А.А.

1.Ритмика

301

Рябичкина М.А.

2. Мой первый проект

230

Чаплоуский А.Ю.

2.Думаем, считаем, развиваемся

129

Анисимова Е.Е.

3.Азбучные сказки

222

Галактиона С.В.

3.Английский язык

103

Радченко О.В.

4. Английский язык

103

Радченко О.В.

4.Азбучные сказки

222

Кичина Е.Н.

2 группа

Вторник

Четверг

№ каб

Учитель

1. Мой первый проект

230

Чаплоуский А.Ю.

1.Азбучные сказки

222

Кичина Е.Н.

2. Азбучные сказки

222

Галактионова С.В.

2.Ритмика

301

Рябичкина М.А.

3.Английский язык

103

Радченко О.В.

3. Думаем, считаем,

развиваемся

129

Анисимова Е.Е.

4. Думаем, считаем, развиваемся,

227

Куликова А.А.

4.Английский язык

103

Радченко О.В.

3 группа

Вторник

№ каб.

Учитель

Четверг

№ каб

Учитель

1.Азбучные сказки

222

Галактионова С.В.

1.Английский язык

103

Радченко О.В.

2.Английский язык

103

Радченко О.В.

2.Азбучные сказки

222

Кичина Е.Н.

3. Думаем, считаем,

развиваемся

227

Куликова А.А.

3.Ритмика

301

Рябичкина М.А.

4. Мой первый проект

230

Чаплоуский А.Ю.

4.Думаем, считаем,

развиваемся

129

Анисимова Е.Е.

4 группа

Вторник

№ каб.

Четверг

№ каб

Учитель

1.Английский язык

103

Радченко О.В.

1.Думаем, считаем,

развиваемся

129

Анисимова Е.Е.

2. Думаем, считаем,

развиваемся

227

Куликова А.А.

2.Английский язык

103

Радченко О.В.

3. Мой первый проект

230

Чаплоуский А.Ю.

3.Азбучные сказки

222

Кичина Е.Н.

4.Азбучные сказки

222

Галактионова С.В.

4.Ритмика

301

Рябичкина М.А.