Презентация дополнительного образования на 2015-2016 учебный год 07.09.2015

Дополнительное образование в ГБОУ Гимназия 1512

Направленность

Название кружка

Класс

Педагог

Художественно-эстетическая

Лепка из солёного теста

"Умелые руки"

1, 2

Васильева Ю.В.

Художественно-эстетическая

Объединение Хореография"Классика"

3, 4

Голованова И.Н.

Художественно-эстетическая

Театральная студия "Теремок"

1, 3

Вороговская Л.В.

Техническая

Рукоделие «Любимая игрушка»

4

Ковалёва М.Н.

Физкультурно-спортивная

Борьба "Самбо"

3, 4

Мазанова Д.Г.

Туристско-краеведческая

Музееведение

2

Кичина Е.Н.

Туристско-краеведческая

Музееведение

2

Галактионова С.В.

Туристско-краеведческая

Музееведение

1

Лыткина В.Н.

Физкультурно-спортивная

Акробатика

1-4

Художественно-эстетическая

Вокальная студия "Спектр"

4

Лесных Ю.Ф.

Физкультурно-спортивная

«Шахматы»

2-4, 5-7

Машатин А.С.

Художественно-эстетическая

Рукоделие «Мастерица»

5 - 6

Ковалёва М.Н.

Туристско-краеведческая

"Юный экскурсовод"

6

Дёмина Т.Д.

Социально-педагогическая

"Юный корреспондент

5 - 9

Шумейко И.А.

Физкультурно-спортивная

Баскетбол

7-8

Хрипченко Н.И.

Физкультурно-спортивная

Волейбол

7-9

Бармин М.В.

Художественно-эстетическая

Вокальная студия "Спектр"

5-8,

9-11

Лесных Ю.Ф.

Художественно-эстетическая

Рукоделие "Креативный подарок"

7 - 9

Аеткулова Р.Ф.

Социально-педагогическая

"Юный филолог"

8 - 9

Галкин А.Б.

Социально-педагогическая

"Занимательная химия"

8

Дереза Е.С.

Социально-педагогическая

"Химия вокруг нас"

9

Дереза Е.С.

Социально-педагогическая

"Занимательная история

8 - 10

Ручкин А.А.

Физкультурно-спортивная

Клуб "Здоровье"

9

Хрипченко Н.И.

Социально-педагогическая

"Юный филолог"

9

Галкин А.Б.

Социально-педагогическая

"Звёздный отряд"

8- 10

Глухова Е.А.

Социально-педагогическая

"Занимательный английский»

9

Радченко О.В.

Социально-педагогическая

Клуб " Молодежная Трибуна"

9-11

Власова Т.А.

Дополнительное образование в ГБОУ Гимназия 1512

(на платной основе)

Направленность

Название кружка

класс

Педагог

Художественно-эстетическая

Лепка из солёного теста "Умелыеруки"

д/о

(на базеДО№94)

Васильева Ю.В.

Художественно-эстетическая

Танцевальная студия «DIAMOND»

д/о (на базе ДО№1150),1кл

Шелухина Н.И.

Художественно-эстетическая

Изостудия «Акварелька»

д/о(на базе ДО 1150)

Ваганова О.Г.

Физкультурно-спортивная

«Шашки»

д/о(на базе ДО №1150)

Бабаханова Е.А.

Социально-педагогическая

Логические развивающие игры

д/о (на базе ДО №1150)

Бабаханова Е.А.

Социально-педагогическая

«Английский для малышей»

1

Радченко О.В.

Художественно-эстетическая

Бальные танцы

2-4

Алексанровна А.А.

Художественно-эстетическая

Изостудия «Радуга»

2-6

Аралова А.С.

Физкультурно-спортивная

Борьба "Самбо"

3, 4, 5

Мазанова Д.Г.

Физкультурно-спортивная

Акробатика

1,2,3,4

Художественно-эстетическая

Творческое объединение

«MUSICAL SHOW»

4-5, 6-8

Сарычева П.В.

Физкультурно-спортивная

«Большой теннис для начинающих»

2-4, 5-8, 9-11

Машатин А.С.

Социально-педагогическая

Подготовка к успешной сдачекембриджских экзаменов на разномуровне владения английским языкомпо программе Cambridge English

1- 11

Бутко Л.Б.

Потоцкая Е.Д.

Техническое

Программирование

8-10

Путько Н.А.

Техническое

«Конструирование марсоходов»

8-10

Путько Н.А.

Социально-педагогическая

"Юный филолог"

10-11

Галкин А.Б.

Социально-педагогическая

«Говорим по-английски свободно»

11

Потоцкая Е.Д.