Школьный Музей ГБОУ Школа № 1512 — победный путь связи поколений 29.05.2018

Подведены итоги работы Музейного направления ГБОУ Школа № 1512 за 2017 — 2018 учебный год. Школе есть чем гордиться!

Коллектив музейного и краеведческого активов ГБОУ Школа № 1512 под руководством учителя истории и наставника, руководителя Школьного Музея Боевой Славы 57й армии им. Толбухина Деминой Татьяны Викторовны давно и успешно демонстрирует свои знания, навыки и умения по освоению культурноисторического наследия родного города и Отечества!

ПОБЕДЫ ШКОЛЬНОГО МУЗЕЙНОГО НАПРАВЛЕНИЯ:

1. Школьный Музей Боевой Славы 57й армии им. Толбухина становится призером городского конкурса «Школьный Музей: новые возможности» в номинации «История прошлого в технологиях будущего»

2. Первое место в межрайонном этапе конкурса экскурсоводов–краеведов «Путешествие по Москве»

3. Победа в окружном этапе ВсОШ по Школьному краеведению

4. Абсолютная победа в межрайонном этапе городского конкурса «Командная игра по краеведению»

5. Победа в городском патриотическом конкурсе и издание в печатном сборнике федерального значения «Подвигу защитников Москвы жить в веках»

6. Проведен ряд экскурсий, посвященных проведению Международного дня освобождения узников фашистских концлагерей

7. Призовые и победные места в 8 номинациях Московского городского конкурса исследовательских краеведческих работ «Отечество» и «Путешествие по Москве»!

Школа с гордостью сообщает имена почетных номинантов:

Плесская Ольга 8 класс «Б»

Красильников Василий 8 класс «А»

Зайкина Софья 8 класс «А»

Колесникова Ангелина 8 класс «А»

Белов Владимир 8 класс «Б»

Гудков Федор 8 класс «В»

Грибанов Андрей 8 класс «В»

НОВЫХ ДОСТИЖЕНИЙ В СЛЕДУЮЩЕМ УЧЕБНОМ ГОДУ!