ИТОГИ 2015 — 2016 УЧЕБНОГО ГОДА 28.09.2018

ГБОУ Школа № 1512 подводит итоги 2015 — 2016 учебного года.

2015-2016 учебный год:

Итоги 2 этапа Всероссийской олимпиады школьников (8 победителей и 75 призёров)

Итоги 3 этапа Всероссийской олимпиады школьников (5 победителей и 7 призёров)

Рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) во второй раз подготовило топ-200 лучших школ России, призванный определить, какие образовательные учреждения готовят наибольшее количество студентов для ведущих вузов РФ

Поздравляем призеров и победителей в межрайонном конкурсе чтецов "Рождественские чтения"

Поздравляем призеров и победителей II этапа Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2016»

Наша гимназия стала победителем отборочного (Окружного) этапа Городского конкурса "Времен связующая нить: урок в школьном музее"

Наша гимназия стала победителем Городского конкурса "Школьный музей: новые возможности" в номинации "Музейная игра"

Наша гимназия стала лауреатом 1 степени Городского конкурса "Школьный музей: новые возможности" в номинации "Эволюция предметов быта"

Достижения школьного музея "Боевой путь 57 армии им. Ф.И. Толбухина"

Благодарность за развитие ученического самоуправления

Благодарность за помощь в проведении городского проекта по созданию буктрейлеров "Нет тебе на свете равных, стародавняя Москва! Блеском дней, вовеки славных, будешь ты вовек жива!"

Мы гордимся успехами гимназического самоуправления (ГСУ) гимназии №1512!

Поздравляем победителей районных соревнований по стрельбе из пневматической винтовки!

Прошел финальный этап Городского конкурса-квеста по формированию культуры здорового образа жизни молодежи «Формула здоровья!»

Итоги конкурса детского рисунка «Золотая осень в поэзии С.А. Есенина», организованного ГБУ «Центр «Вешняки»

Поздравляем участниц студии бальных танцев «Танцландия» с высокими результатами на Межрегиональном турнире по спортивным бальным танцам «Кубок Альянса-2015»