Путешествие в мир живописи 10.10.2018

11 октября 2018 года в рамках культурологического воспитания кадет и при поддержке ДПО ЦПВШС ребята получили возможность насладиться шедеврами Третьяковской галереи.

11 октября 2018 года в рамках культурологического воспитания кадет ребята получили возможность насладиться шедеврами Третьяковской галереи!

Сопровождение кадет: офицер–наставник Пегов Вячеслав Валерьевич и Коновалов Константин Михайлович.

ГБОУ Школа № 1512 выражает особую признательность ГБОУ Дополнительного профессионального образования города Москвы
«Центр патриотического воспитания и школьного спорта» в лице Зажитской Светланы Юрьевны и куратора Тереховой Татьяны Борисовны за предоставление возможности совершить это увлекательное путешествие в мир живописи!