Кадет 1512 — патриот! 29.05.2018

29 мая 2018 года в рамках духовно–патриотического воспитания кадет ГБОУ Школа № 1512 состоялась выездная экскурсия в военно–патриотический арк культуры и отдыха вооруженных сил Российской Федерации «Патриот».

Военно–патриотический парк культуры и отдыха вооруженных сил Российской Федерации «Патриот» способствует воспитанию гражданственности, формирует привлекательный облик службы в Вооруженных Силах, развивает чувство любви и уважения к Родине. Ежедневно объекты парка «Патриот» посещают сотни жителей Москвы и Подмосковья.

29 мая 2018 года в рамках духовно–патриотического воспитания кадет ГБОУ Школа № 1512 Парк посетили учащиеся седьмого кадетского класса Школы.

Удовольствие и огромный познавательный интерес получили наши юные кадеты от знакомства с экспонатами авиации, бронетанковой техники и вооружения, а также получили уникальную возможность попробовать силы на военно–спортивных тренажерах.

В Школе 1512 умеют отдыхать интересно и правильно!