Партийная награда воодушевляет к движению вперед! 11.05.2018

8 мая 2018 года от имени Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» администрация и кадеты ГБОУ Школа № 1512 были удостоены почетных Благодарственных грамот.

От имени Центрального исполнительного комитета Всероссийской политической партии «Единая Россия» администрация ГБОУ Школа № 1512 и учащиеся 7 кадетского класса были удостоены Благодарственных грамот за участие в Торжественной церемонии возложения венков к Могиле Неизвестного солдата у Кремлевской стены и памятнику Г.К. Жукову!

Эти награды воодушевляют наши сердца к движению вперед!

Депутаты пожелали детям, их родителям, учителям и командирам здоровья, вдохновения и счастья. Особое обращение прозвучало, конечно, в адрес юных кадет — быть достойными памяти Героев Великой Отечественной войны. И пусть Дух Победы воодушевляет наши сердца к движению вперед!

Полная версия фотоальбома в Фотогалерее.