Неделя безопасности дорожного движения: Кадеты и воспитанники приняли участие во Всероссийском уроке безопасности 01.10.2021

Кадеты 9 «К» и воспитанники 6 «Э» приняли участие в Неделе безопасности дорожного движения.

Кадеты 9 «К» и воспитанники 6 «Э» приняли участие в Неделе безопасности дорожного движения, которая была организована Министерством просвещения и Главным управлением по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России.

Воспитатели кадетских классов, используя ресурс сайта «Уроки безопасности», провели тематические уроки по правилам дорожного движения и закрепили полученные знания, пройдя тестирование.

Открытый онлайн-урок для кадет и воспитанников провели эксперты Центра организации дорожного движения, на котором рассказали о вредных привычках пешеходов, развеяли мифы вокруг самокатов и дали четкие нескучные инструкции, спасающие жизни участникам дорожного движения.

#Школа1512 #ПДД2021 #пддвшколе #безопасностьнадороге