Кадеты и воспитанники стали лауреатами Городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества» 08.06.2021

В 2020-2021 учебном году кадеты, воспитанники, учащиеся и педагоги школы принимали активное участие в 4-х этапах Городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества», по итогам которого стали лауреатами, победителями и призерами.

Городской фестиваль «Духовные скрепы Отечества» проводился с 1 сентября 2020 года по 17 мая 2021 года. Кадеты и воспитанники стали победителями и призерами киновикторины «Ратные подвиги России» и «Маленькие герои большой войны», викторины «Непобедимый полководец», квеста «Исторические памятники столицы».

Кроме учащихся школы Лауреатами Фестиваля стали Князева Н.А., Жолобова Т.Н., Борзило Д.Г., Евглевских И.В., Галдобин А.В., Таиров Д.Ш. Поздравляем наших коллег со значимыми победными достижениями!

«Мы благодарим учителей и педагогов-организаторов за большую и важную патриотическую и просветительскую работу, учеников начальной, средней и старшей школы за то, что каждый из них принимал активное участие в мероприятиях Городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества». Мы надеемся, что и в следующем году продолжим нашу плодотворную работу», — поделилась методист кадетского образования Татьяна Жолобова.

Ссылка на сайт ГМЦ

#Школа1512#фестиваль#ДуховныеСкрепыОтечества