Награждение призеров и победителей Городского смотра-конкурса музейных комплексов «Помним героев войны и Победы» 20.04.2021

20 апреля 2021 года в Центральном музее Великой Отечественной войны состоялось награждение призеров и победителей Городского смотра-конкурса музейных комплексов «Помним героев войны и Победы».

20 апреля 2021 года в Центральном музее Великой Отечественной войны состоялось награждение призеров и победителей городского смотра-конкурса музейных комплексов «Помним героев войны и Победы».

Конкурс посвящен 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. ГБОУ Школа № 1512 получила достойную оценку своей работы!

Спасибо коллективу Школы и всем ребятам за организованную и слаженную работу!
Но мы на этом не останавливаемся. Нас ждут великие свершения и победы!

Напомним, что Конкурс проводится под патронажем Российского военно-исторического общества. У страны должны быть герои, и люди должны их знать. Это должны быть ориентиры, на примерах которых сегодняшние поколения могли бы воспитываться и воспитывать своих детей. Это очень важно!

#Школа1512ВАО #ГероиВойныИПобедыКонкурс2021