«Москва – столица многонациональной России». Победителями и Призерами стали более 60 кадет и воспитанников 02.06.2021

Подведены итоги «Московской городской этнографической олимпиады «Москва – столица многонациональной России». Победителями и призерами городской олимпиады стали более 60 кадет 7 класса «К», 8 класса «Д», 8 класса «К», а также воспитанник 5 класса «Э» Роман Гергоков.

Подведены итоги IV «Московской городской этнографической олимпиады «Москва – столица многонациональной России». Победителями и призерами городской олимпиады стали более 60 кадет 7 класса «К», 8 класса «Д», 8 класса «К», а также воспитанник 5 класса «Э» Роман Гергоков.

Поздравляем Победителей и Призеров с отличными результатами!

Победителей и призеров подготовили классный руководитель 5 класса «Э» Князева Н.А., воспитатели кадетских классов Таиров Д.Ш., Борзило Д.Г., Евглевских И.В.

Напомним, что IV Московская этнографическая олимпиада «Москва - столица многонациональной России» проводится с целью популяризации этнографических знаний о народах России и этнокультурном разнообразии Москвы, формирования у обучающихся навыков для жизни и успешной межкультурной коммуникации в многонациональном мегаполисе.

Организаторами олимпиады являются Департамент образования города Москвы и Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы при научно-методической поддержке Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский педагогический государственный университет» (МПГУ).

Информационно-технологическое обеспечение олимпиады осуществляет ГБОУ Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы.

#МосковскаяЭтнографическаяОлимпиада2021 #школа1512