Кадеты 10 класса «Р» стали призерами военно-патриотического квеста «Оружие Великой Победы» 10.04.2021

29 марта 2021 года команда «Сталинград» ГБОУ Школы № 1512 приняла участие в военно-патриотическом квесте «Оружие Великой Победы», посвященном 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Мероприятие проводил Московский центр «Патриот. Спорт».

Квест включал в себя три блока: «Оружие», «Техника», «Конструкторы и Герои». Участникам команды предстояло ответить на 15 вопросов. Время ответа на каждый вопрос составляло 10 секунд.

Кадеты отметили, что подготовка к квесту расширило уровень знаний по истории Великой Отечественной войны, вооружении и технике, о конструкторах оружия и Героях - участниках Великой Отечественной войны.

По итогам проведения квеста команда школы «Сталинград» заняла 3 место, набрав 380 баллов.

Команду кадет 10 класса «Р» подготовил воспитатель кадетских классов Галдобин А.В.

Состав команды:

Капитан – вице - старший сержант Потапов Алексей;

вице - старший сержант Мартынов Даниил;

вице - старший сержант Кицан Вита;

вице старший - сержант Матросова Анастасия;

старший кадет Бутаков Вячеслав;

кадет Бершак Максим;

кадет Маркушев Александр;

кадет Зайнулин Фарид.

Поздравляем кадет 10 класса «Р»!