Более 80 кадет и воспитанников стали победителями и призерами в киновикторине «Маленькие герои большой войны» 19.04.2021

В рамках IV этапа Городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества» подведены итоги киновикторины «Маленькие герои большой войны».

Названы имена призеров и победителей киновикторины «Маленькие герои большой войны» для обучающихся кадетских классов. Отрадно отметить, что в списке победителей кадеты и воспитанники 5-9 кадетских классов нашей школы.

В интернет-киновикторине «Маленькие герои большой войны» приняли участие 1634 учащихся из 99 образовательных организаций. Наша школа вошла в число лидеров!

Кадеты и воспитанники смогли показать такие результаты благодаря работе классного руководителя Князевой Н.А., методиста Жолобовой Т.Н., воспитателя 8 "Д" кадетского класса Борзило Д.Г., воспитателя 8 "К" кадетского класса Евглевских И.В.

Поздравляем победителей и призеров!