Названы имена победителей и призеров городского фестиваля «Таланты и поклонники» 19.04.2021

14 и 15 апреля 2021 года в Академии государственной противопожарной службы МЧС России прошел городской этап конкурса «Огонь – друг, огонь – враг» и фестиваля «Таланты и поклонники».

Кадеты и воспитанники нашей школы приняли активное участие в смотре-конкурсе на противопожарную тематику - стали призерами и победителями городского этапа. Так, кадет 9 «К» кадетского класса Иванова Ярослава стала победителем в номинации «Музыкально-инструментальное искусство», покорив своей игрой на гитаре строгое жюри.

В номинации «Художественное слово и ораторское искусство» второе место занял кадет 8 «К» кадетского класса Лавров Михаил, третье место – воспитанница 5 класса «Э» Алена Кондрашова.

Вокальный ансамбль «Пятый элемент», художественный руководитель Князева Н.А., пополнил копилку побед третьим местом.

Поздравляем победителей и призеров городского фестиваля «Таланты и поклонники» с достойным прохождением всех конкурсных этапов!

Впереди победителей ждет гала-концерт, церемония награждения и вручение памятных подарков.

Ссылка на результаты