Сдали на Отлично! Демонстрационный экзамен по военной подготовке кадет ГБОУ Школа № 1512 21.04.2021

20 апреля 2021 года в рамках проекта «Кадетский класс в московской школе» кадеты 8 «Д», 8 «К», 8 «Р» кадетских классов ГБОУ Школа № 1512 успешно сдали демонстрационный экзамен по военной подготовке.

20 апреля 2021 года в рамках проекта «Кадетский класс в московской школе» кадеты 8 «Д», 8 «К», 8 «Р» кадетских классов ГБОУ Школа № 1512 успешно сдали демонстрационный экзамен по военной подготовке.

Для обучающихся 8-х кадетских классов это одно из самых важных мероприятий в учебном году.

Этапы экзамена включали в себя теоретическую часть и практические нормативы: строевая и огневая подготовка, неполная разборка-сборка АК-74.

По итогам экзамена три класса набрали максимальное количество баллов.

Впереди еще множество испытаний и достижений, но первый официальный шаг на пути к успеху и победам сделан!

Напомним, что демонстрационный экзамен по военной подготовке проводится с целью определения уровня освоения обучающимися кадетских классов основ военной подготовки. Военная подготовка - это система знаний, умений и навыков, необходимых обучающимся кадетских классов для подготовки к военной службе.

#ВоеннаяПодготовкаШкола1512

Смотреть фото