Юбилейный урок «День космонавтики с «ЯКласс» 13.04.2021

12 апреля 2021 года в 5 классе «Э» прошёл онлайн - урок «День космонавтики с «ЯКласс», посвящённый юбилейной дате первого полёта человека в космос.

На уроке воспитанники вместе с классным руководителем Князевой Н.А. провели встречу с лётчиком – космонавтом Андреем Борисенко. На встрече Андрей Иванович рассказал о космических полётах и ответил на вопросы.

В конце урока воспитанники поделились своими отзывами о онлайн-встрече с космонавтом.

А. Кондрашева: «Очень интересная встреча. Очень много узнала нового, и что нужно для того, чтобы полететь к звёздам!»

Д. Толкунов: «Беседа с лётчиком – космонавтом Андреем Борисенко прошла в тёплой и дружеской атмосфере. Он рассказал нам о своём детстве, и о том какими качествами должен обладать будущий лётчик».

Д. Сидорович: «Спасибо всем, что у нас сегодня состоялась встреча с космонавтом, и мы имели возможность с ребятами задать свои вопросы, и получить ответы от самого Андрея Борисенко».