Итоги окружного этапа Городского смотра-конкурса «Огонь-друг, огонь-враг» 28.03.2021

С 22 по 26 марта 2021 года состоялся окружной этап Городского смотра-конкурса «Огонь-друг, огонь-враг» для обучающихся образовательных организаций Восточного административного округа. Учащиеся ГБОУ Школа № 1512 заняли на конкурсе 12 призовых мест в пяти номинациях.

Учащиеся кадеты 8 «Д», 8 «К», 9 «К» кадетских классов ГБОУ Школа № 1512 заняли на Конкурсе 12 ПРИЗОВЫХ МЕСТ в ПЯТИ НОМИНАЦИЯХ!

Сообщаем, что вот уже несколько лет Центр творчества «Гермес» при поддержке Главного управления МЧС России по г. Москве проводит Конкурс детского творчества на противопожарную тематику.

Кроме того наши обучающиеся традиционно становятся победителями и призерами Смотра, принимая участие в различных его направлениях. Так и этот год не стал исключением – СЕМЬ ПОБЕД и ПЯТЬ ПРИЗОВЫХ МЕСТ!

В номинации «Вокал» победителем стал вокальный ансамбль «Пятый элемент» (художественный руководитель Князева Н.А.).

В номинации «Музыкально-инструментальное искусство» победителем стала Иванова Ярослава (9 «К» кадетский класс), лауреатом – Смирнов Леонид (8 «К» кадетский класс).

В номинации «Декоративно-прикладное творчество» отличились воспитанники дошкольных отделений (работа «Не бойся, Крош! Я здесь!», рук. Елисеева Е.В.), а также Горелова Светлана (работа «Огонь-друг», рук. Чумакова Е.В., Яброва Л.А.).

В номинации «Художественно-изобразительное творчество» Лауреатами стали: коллективная работа группы №5 «Огонь–друг, огонь–враг» (кл.рук. Валухина Т.Ю.), Юркина Екатерина (работа «Огонь бывает очень злым» кл.рук. Ильина Н.С.), Носов Владимир (8 «Д» кадетский класс, работа «Выжить и спасти», кл.рук. Плеханова М.В.). Победителем в этой номинации стал Евсеев Эльдар (работа «Сказочный враг – огонь!», кл.рук. Ильина Н.С.).

Кондрашева Алена (кл.рук. Князева Н.А.) и Лавров Михаил (8 «К» кадетский класс, рук. Евглевских И.В.) стали Победителями в номинации «Художественное слово и ораторское искусство», а Трусова Татьяна (9 «К» кадетский класс) получила Диплом Лауреата в данной номинации.

Всего в окружном этапе смотра принимали участие 30 общеобразовательных учреждений. Награждение Победителей и Лауреатов конкурса пройдёт с 27 по 30 апреля 2021 года.

Ссылка на скачивание Сертификатов участников.