Кадеты стали победителями Городской музейно-исторической викторины «Памятные даты и знаменательные события в истории России» 14.01.2021

Кадеты нашей школы стали победителями I этапа Городской музейно-исторической викторины «Памятные даты и знаменательные события в истории России».

Этап прошел под названием «Ни разу не Побежденные!» и был посвящен великому русскому полководцу А.В. Суворову и великому русскому флотоводцу Ф.Ф. Ушакову.

В течение 15 минут необходимо было ответить на 15 вопросов. Победителями стали кадеты, набравшие более 13 баллов. Участники викторины, набравшие не менее 7 баллов, получили сертификаты. В викторине также приняли участие воспитанники 5 класса «Э».

Интернет-викторина включает в себя три самостоятельных этапа.

Второй этап - «От Георгиевских кавалеров до Героев России. Путь длинною в 252 года», посвящен защитникам – Героям Отечества с 1769 года до наших дней. Проведение второго этапа планируется с 21 января по 21 февраля 2021 года. Приглашаем учащихся школы принять участие и проверить свои знания по истории Отечества.

Ссылка на список победителей викторины: https://quiz.cpvshs.moscow/novosti/itogi-1-go-etapa-muzeyno-istoricheskoy-internet-viktoriny-sredi-obuchayushchikhsya-obrazovatelnykh-o/

Поздравляем наших ребят!