Кадеты и воспитанники приняли активное участие в интерактивном онлайн-опросе «30 лет МЧС России» 27.11.2020

27 ноября 2020 года учащиеся 5-9 классов нашей школы приняли активное участие в интерактивном онлайн-опросе, посвященном 30-летию МЧС России.Более 100 кадет и воспитанников получили именные сертификаты и набрали максимальное количество баллов.

Тестирование состояло из 30 вопросов-иллюстраций о новых и интересных фактах из истории пожарной охраны, этапах становления Чрезвычайного ведомства, а также об основных правилах безопасного поведения в быту и при возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Более 100 учащихся получили именные сертификаты и набрали максимальное количество баллов. Стоит отметить, что в опросе также приняли участие классные руководители и воспитатели кадетских классов.

Интерактивный онлайн опрос не носил соревновательный характер, а лишь выступил уникальной возможностью почувствовать свою сопричастность к героической деятельности пожарных и спасателей.

Победители онлайн-опроса будут определены позже. Оценка результата будет складываться из числа правильных ответов и времени, затраченного на ответы.

27 декабря 2020 года Министерству Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий исполняется 30 лет. За годы своего существования специалисты МЧС России неоднократно подтверждали свой высокий профессиональный уровень не только в России, но и за рубежом.

#Школа1512 #МЧС30летие #Кадеты1512 #МЧСРоссии