От сортировки до электробусов или Экологический пробег на Уроке с газетой в Школе № 1512 25.01.2021

Экологический Урок с газетой по материалам городского образовательного проекта "Пресса в образовании" состоялся ГБОУ Школа № 1512. Проект инициирован Департаментом образования и науки города Москвы на базе медиацентра издательства "Вечерняя Москва". Урок провела учитель географии Дудкина Ю.А.

Чистота – залог здоровья, и эта истина знакома и младенцу. Однако современные дети знают все же больше. Им известно, что вместо того, чтобы ругать большие города за загрязненность, можно просто каждому из нас делать что-то, чтобы воздух был чище, вода – прозрачнее, а все мы становились от этого только здоровее. Экологический пробег по страницам газеты – вот каким стал этот Урок в 6 классе Школы № 1512, и этот марафон ребята совершили вместе со своим классным руководителем, учителем географии, Дудкиной Юлией Андреевной.

Полную версию публикации читайте на официальном сайте городского образовательного проекта "Пресса в образовании" в разделе "Урок с газетой":

#ПрессаВОбразовании2021 #УрокСГазетойГеография #ПрессаВОбразованииШкола1512