Пропускной режим 07.04.2014

Информация для посетителей

Доступ в гимназию  для учащихся - с 8.00 по выданным пропускам. В случае утери или порчи пропуска просьба обращаться к классному руководителю или к заместителю директора Тюрину Алексею Николаевичу.

Уважаемые родители!

Если у Вашего ребенка потеряна электронная карта учащегося для входа-выхода в школу, то для этих целей можно использовать и социальную карту.

ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ СОЦИАЛЬНОЙ КАРТЫ УЧАЩЕГОСЯ ГОРОДА МОСКВЫ

В ГБОУ ГИМНАЗИЯ №1512

1. Родители, законные представители или сами обучающиеся получают анкету на станциях метро «Лермонтовский проспект» или «Волгоградский проспект».
  2. Самостоятельно заполняют личные данные и приклеивают  фотографию в анкете.
  3. Отдают анкету в канцелярию, секретарям, на подпись директору.
  4. Подписанную анкету с печатью отвозят на станции метро «Лермонтовский проспект» или «Волгоградский проспект» и сдают для оформления социальной карты.
  5. Получать готовую социальную карту можно через 2-4 недели (в зависимости от пассажиропотока)
  6. В случае утери социальной карты учащегося ее можно восстановить тем же способом (смотри пункт 1-5), но со штрафом в размере 70-100 рублей.
  7. Если семья является многодетной, то оформление социальной карты происходит через органы соцобеспечения.
  8. Готовую социальную карту необходимо отдать классному руководителю для регистрации в системе «Проход и питание».
  9. На следующий день после регистрации картой можно пользоватьс я для входа  в гимназию, для безналичной  оплаты буфетной продукции и для проезда в общественном транспорте.

На станции метро «Рязанский проспект» изготавливают социальные карты учащихся колледжей, училищ и институтов  (при предъявлении студенческого билета)

Доступ родителей и посетителей в гимназию - с 8.00 по предъявлению документа, удостоверяющего личность посетителя. При посещении сотрудника гимназии - просьба  договориться с ним о встрече заранее.

ДОПУСК ГРАЖДАН НА ПРИШКОЛЬНУЮ ТЕРРИТОРИЮ С 7.00 ДО 20.00

Информационная система "Проход и питание"