Значимые Победы Марии Маслениковой и Ланы Третьяковой 11.12.2020

Декабрь – время отчетов, а это значит, что и для спортсменов пришло время показать, как они эффективно провели спортивный сезон. Наши кадеты 8 «К» кадетского класса Мария Масленикова и Лана Третьякова успешно завершили спортивный год.

Мария Масленикова с пяти лет занимается конным спортом в пони клубе «Московского зоопарка» и Спортивной школе «Битца» Москомспорта. В финале второго сезона MAXIMA MASTERS -2020 заняла второе место по конкуру со своим верным другом по кличке Челси.

Бальными танцами Лана Третьякова начала заниматься в 2012 году. Участвовала во многих Московских, Всероссийских и Международных соревнованиях. Была многократным победителем и призёром турниров. На прошедшем турнире «Золотая моя Москва» по танцевальному спорту Лана вместе с партнером заняли третье место среди ста трех танцевальных пар. Своей победой Лана подтвердила III взрослый разряд.

Как говорят девушки, занятие спортом развивает такие качества как собранность, дисциплинированность, самоконтроль. А виды спорта, которые они выбрали, в немалой степени способствует становлению характера.

Весь класс радуется успехам одноклассниц. Молодцы, девушки!