Только победы! ГБОУ Школа № 1512 в «Кроссе Нации 2020» 25.09.2020

19 сентября на территории стадиона «Авангард» прошло Первенство ВАО по легкой атлетике в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Нации 2020». Неравнодушными к данному мероприятияю оказались и воспитанники нашей Школы.

Команду нашей школы представляли почти 30 человек в возрасте от 7 до 17 лет во главе с тренером Косинцевым Д.П.
Угрюмая и пасмурная погода не дала повода отступать назад и ребята с большим задором справились со своими дистанциями, которые проходили участками на стадионе и в лесу...

По итогам соревнований Рудницкий Владислав, учащийся 3 класса "В" завоевал серебро на дистанции 1000 метров, Цымбал Варвара с этого же класса удостоилась бронзовой награды!
В нелегкой борьбе среди девушек на дистанции 3 км на бронзовый пьедестал взошла Долгова Мария, учащаяся 11 класса.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Всем ЗОЖ и легких ног!