Об актуальном в режиме дистант: Деловой классный час с газетой по материалам проекта «Пресса в образовании» в ГБОУ Школа № 1512 21.05.2020

Профориентационный Классный час в режиме дистант прошел в 6 классе "Г" в рамках реализации направления "Классный час с газетой", инициированного проектом "Пресса в образовании" издательства "Вечерняя Москва". Занятие провела учитель технологии Шевакова Ольга.

Занятие провела учитель технологии Шевакова Ольга.

Материалы для проведения урока предоставил проект «Пресса в образовании» в сотрудничестве с «Центром индивидуальной профориентации PROект PRO».

Профориентационное направление в школе – проект, успешно развивающийся. О профориентации говорить – чем раньше, тем лучше, и нынешние шестые классы становятся той самой площадкой, для которой работа в данном секторе является особенно актуальной, поскольку со следующего учебного года ребятам предстоит разделение на профильные классы.

Проект «Классный час с газетой «Пресса в образовании» , реализуемый в ГБОУ Школа № 1512 на базе нынешнего 6 класса «Г» под руководством учителя технологии Шеваковой Ольги Николаевны – это всегда предметный разговор, приобщенный к интересам всех его участников – детей, родителей, классного руководителя.

Полную версию публикации читайте на официальном сайте "Пресса в образовании":