Поздравляем участников и финалистов "Московского открытого конкурса чтецов"! 21.02.2020

13 февраля 2020 года учащиеся ГБОУ Школа № 1512 по адресу ул. Снайперская 4-а приняли участие во II этапе "Московского открытого конкурса чтецов".

Поздравляем участников и финалистов "Московского открытого конкурса чтецов"!

13 февраля 2020 года учащиеся ГБОУ Школа № 1512 по адресу ул. Снайперская 4-а приняли участие во II этапе "Московского открытого конкурса чтецов".

Ученики 4 класса "Н" Коныгин Дмитрий и Волкова Таисия (классный руководитель Панина Э.Ю.), 2 класса "М" Андреева Виктория(классный руководитель Вавилкина И.А.), 3 класса "Н" Соломатин Максим и Измайлова Амина (классный руководитель Антипова К.А.), 4 класса "П" Мироненко-Моисеева Варвара и Лисянский Максим (классный руководитель Балукова Д.Е.) достойно выступили и отстояли честь нашей Школы!

Жюри отметило качественно подобранный репертуар и осознанное, выразительное чтение наизусть отрывков из сложных и глубоких произведений.

21 февраля стало известно, что четверо ребят прошли в финал конкурса! Поздравляем учеников и классных руководителей 3 класса "Н" и 4 класса "П"!

Желаем удачи в финале конкурса, надеемся на победу!