"Страницы военной хроники" - страницы истории листают дошкольники ГБОУ Школа № 1512 21.02.2020

В дошкольных группах ГБОУ Школа № 1512 по адресу ул. Вешняковская дом 41-а прошел праздничный концерт «Страницы военной хроники», посвященный 23 февраля Дню защитника отечества.

В дошкольных группах ГБОУ Школа № 1512 по адресу ул. Вешняковская дом 41-а прошел праздничный концерт «Страницы военной хроники», посвященный 23 февраля Дню защитника отечества.

В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу. Вместе с этим особое внимание мы уделяем молодому поколению, тем кому в недалеком будущем предстоит встать на защиту Отечества.

Ведущий концерта была ученица нашей школы Кучеренко Яна.

Ребята подготовительных групп выступили перед родителями и своими сверстниками из младших групп с номерами: мини-композиция «На передовой», вальс «В лесу прифронтовом», пляска «Яблочко», стихотворения и песни. Концерт не оставил равнодушным никого из присутствующих.