Ветераны педагогического труда ГБОУ Школа № 1512 на семинаре по новым технологиям 20.02.2020

19 февраля 2020 года ветераны педагогического труда ГБОУ Школа № 1512 посетили семинар по новым технологиям, состоявшемся в ГБОУ Школа № 1502 на Преображенке.

Современные технологии как инструмент повышения качества образования - в таком ключе прошла эта интересная и познавательная встреча.

В ходе семинара решались следующие задачи:

1. Повысить мотивацию педагогов на применение современных технологий в образовательном процессе.

2.Способствовать повышению эффективности взаимодействия педагога и учащихся в образовательном процессе.

3.Создать условия для активного взаимодействия всех участников семинара.

По результатам семинара участники мероприятия обсудили увиденное с директором ГБОУ Школа № 1502 Чудовым Владимиром Львовичем. Также была проведена беседа, посвященная настоящим проблемам образования.