Президентские состязания среди четвертых классов ГБОУ Школа № 1512 12.02.2020

12 февраля 2020 года учащиеся четвертых классов ГБОУ Школа № 1512 приняли участие в межрайонном этапе Всероссийских соревнований «Президентские состязания» среди обучающихся четвертых классов.

Президентские состязания - ежегодный проект, реализуемый Министерством спорта РФ и Министерством образования и науки РФ в целях создания новой национальной системы физкультурно-спортивного воспитания подрастающего поколения, направленной на совершенствование физической подготовки школьников, их массовое привлечение к занятиям физической культурой и спортом, а также формирования у детей и подростков здорового образа жизни.

На соревнованиях ребята показали прекрасную физическую подготовку, и как резултат - высокие результаты!

Руководитель команды - учитель физической культуры ГБОУ Школа № 1512 Великопольский Дмитрий Алексеевич.