Приложение к приказу о классных руководителях ГБОУ Школа № 1512 23.12.2019

Информация о закреплении кабинетов за классными руководителями ГБОУ Школа № 1512 в 2019-2020 учебном году.

Список классных руководителей ГБОУ Школа №1512

здания по адресу: ул. Косинская 24а, ул. Молдагуловой 30б,

ул. Красный Казанец 3а, ул. Снайперская 4 А, ул. Снайперская 11 А.

на 2019 - 2020 учебный год:

Класс

Фамилия Имя Отчество

Каб.

Ануфриева Светлана Викторовна

18

Павленок Марина Валентиновна

22

Лыткина Виктория Николаевна

18

Пчелинцева Ольга Викторовна

19

Гордейчева Ольга Юрьевна

21

Полетаева Галина Валерьевна

23

Кривобокова Елена Вячеславовна

29

Сергеева Галина Львовна

205

1 Н

Афанаскина Татьяна Александровна

210

1 П

Юрлова Светлана Анатольевна

302

Куликова Антонина Александровна

229

Кичина Екатерина Николаевна

27

Чаплоуский Александр Юрьевич

230

Анисимова Екатерина Евгеньевна

28

Галактионова Светлана Валентиновна

29

Затолокина Ирина Викторовна

128

Хлусова Ирина Владимировна

27

2 Л

Авраменко Юлия Михайловна

22

2 М

Вавилкина Ирина Анатольевна

207

2 Н

Шульгин Егор Владимирович

202

Боева Елена Николаевна

203

Овчинская Анна Владимировна

132

Тиунова Елена Геннадьевна

228

Леухова Татьяна Ивановна

133

Колобашкина Светлана Ивановна

227

Габдрахманова Анна Александровна

127

Вайнбергер Евгения Викторовна

129

Шагвалеева Мария Вячеславовна

28

Тихоновская Ирина Николаевна

21

Прусакова Екатерина Анатольевна

204

Антипова Кира Анатольевна

209

Эминова Наталья Владимировна

208

Юрку Алина Ивановна

25

Петришина Светлана Александровна

222

Венедиктова Елена Геннадьевна

26

Душутина Юлия Игоревна

25

Беззубик Светлана Николаевна

24

Супрун Ирина Владимировна

222а

Черевкова Вера Витальевна

223

Противень Валентина Степановна

24

Небольсина Яна Ингоревна

26

Обносова Людмила Александровна

20

Панина Эльмира Юрьевна

211

Балукова Дарья Евгеньевна

206

Паршкова Ольга Сергеевна

201

ШурахинаВитория Ивановна

301

Сорожкина Юлия Олеговна

218

Черепанова Анастасия Игоревна

329

Мазитова Татьяна Николаевна

328

Дудкина Юлия Андреевна

126

Глазков Андрей Алексеевич

327

Гробова Алена Викторовна

216

Григорьева Светлана Александровна

32

Шевченко Юлия Александровна

33

Вашланова Татьяна Александровна

305

Пипия Лия Нугзаровна

107

Белозерская Наталья Николаевна

313

Карнавина Татьяна Сергеевна

316

Бузовкин Сергей Владимирович

307

Радченко Оксана Викторовна

103

Шевакова Ольга Николаевна

110

Семенникова Светлана Викторовна

311

Львова Евгения Геннадьевна

Спортзал (11)

Цимбал Виктор Николаевич

13

Алешкина Елена Львовна

36

Ильичева Наталья Михайловна

312

Пичужкина Ирина Васильевна

308

Великопольский Дмитрий Алексеевич

Спортзал (117)

Алмаев Виктор Иванович

309

Мухин Алексей Викторович

303а

Холуева Инна Сергеевна

108

Молчанова Анна Иосифовна

203а

Хавер Артем Александрович

42 (музей)

Каменева Татьяна Михайловна

38

Федорова Татьяна Анатольевна

31

Савушкина Марина Алексеевна

309

Авдеева Дарья Олеговна

304

Полякова Полина Дмитриевна

314

Маркова Татьяна Анатольевна

10

Александрова Оксана Владимировна

39

Шаяхметова Гульнара Ибрагимовна

308

Ильина Галина Николаевна

40

Козыренко Валентина Ивановна

206

Джалатян Елена Эдуардовна

112

Горбачев Михаил Михайлович

217

Зверкова Юлия Юрьевна

304

Бутко Людмила Богдановна

317

Огиенко Елена Спартаковна

213

Зудова Марина Анатольевна

215

Комкова Эльвира Римовна

303

Яндышев Геннадий Ильич

106

Буланова Людмила Александровна

11

Семенова Татьяна Сергеевна

307

Шепелева Юлия Игоревна

12

Малкина Тамара Дмитриевна

312

10А

Рудомазина Тамара Егоровна

326

10И

Горынина Елена Алексеевна

313

10Э

Букреева Надежда Юрьевна

107

10 К

Денисова Анна Николаевна

34

10Б

Гаденова Анастасия Игоревна

302

11А

Зандман Римма Исаковна

314

11И

Шабельская Татьяна Макаровна

211

11Б

Христолюбов Роман Вадимович

204

11В

Груздева Светлана Сергеевна

313

11К

Бондаренко Ирина Александровна

102