«Мобиус» представляет! Хореографическая студия ГБОУ Школа № 1512 дарит новогоднее настроение! 30.12.2019

26 декабря 2019 года в ГБОУ Школа № 1512 в здании по адресу ул. Красный Казанец 3-а Хореографическая студия «Мобиус» под руководством Томашевской Н.Д. и Гаврюшкина А.И. представила публике спектакль-мюзикл «Новогоднее приключение Алисы в стране чудес».

26 декабря 2019 года в ГБОУ Школа № 1512 в здании по адресу ул. Красный Казанец 3-а Хореографическая студия «Мобиус» под руководством Томашевской Натальи Дмитриевны и Гаврюшкина Александра Ивановича представила публике потрясающе красивый спектакль-мюзикл «Новогоднее приключение Алисы в стране чудес»!

Театральное путешествие в мир сказки было подготовлено для начальной школы и детского сада. Актеры отыграли два спектакля, и все на бис!

А 27 декабря зрители насладилась еще одним спектаклем, после чего ребята получили возможность повеселиться на зажигательной Новогодней дискотеке, организованной специально для детей, занимающихся в студии, а также их родителей.

Гениальная игра юных актеров, замечательная музыкально-театральная постановка, потрясающие костюмы и декорации, восторженные лица зрителей, смех и праздничное настроение - вот каким запомнится этот Новогодний праздник !