Звезды Вечерней Москвы! Торжественное награждение участников Клуба учителей 26.12.2019

24 декабря 2019 года в медиацентре редакции столичного издания Вечерняя Москва состоялась ежегодная торжественная церемония награждения участников Клуба учителей. Традиционно ГБОУ Школа № 1512 бьет все рекорды по числу публикаций в проекте Открытый урок!

В этом году ГБОУ Школа № 1512 вновь бьет все рекорды по числу публикаций в проекте Открытый урок!

Особая благодарность от руководителя проекта Пресса в образовании объявлется автору публикаций руководителю пресс-службы ГБОУ Школа № 1512 Кобылинской Марии.

Наград удостоены:

учитель технологии Шевакова Ольга Николаевна и учитель иностранных языков Холуева Инна Сергеевна

учитель географии Дудкина Юлия Андреевна и учитель истории Гробова Алена Викторовна

учитель русского языка и литературы Карнавина Татьяна Сергеевна

учитель биологии Бузовкин Сергей Владимирович.

У нас все звезды! Поздравляем!!!

Ссылка на видео на канале Вечерняя Москва: