Дню Героев Отечества посвящается! Патриотический концерт в ГБОУ Школа № 1512 09.12.2019

9 декабря 2019 года в ГБОУ Школа № 1512 по адресу ул. Снайперская 4-а состоялся концерт, посвященный Дню Героев Отечества.

Бескорыстное и самоотверженное служение Отчизне почитают в День Героев Отечества, посвященный тем, кем мы по праву можем гордиться.

Эта памятная дата отмечается и в школах. Праздничные патриотические концерты, беседы с ветеранами и детьми войны, возложение цветов к мемориалам, а также многое другое – вот список мероприятий, проводимых в рамках духовно-патриотического воспитания школьников.

9 декабря 2019 года в ГБОУ Школа № 1512 по адресу ул. Снайперская 4–А состоялся Концерт, посвященный Дню Героев Отечества.

На концерте присутствовали почетные гости в лице ветеранов от «Совета ветеранов района Вешняки».

Во время концерта ветеранам вручили Знаки ордена Отечественной войны I степени с георгиевской лентой.

В праздничном мероприятии приняли участие учащиеся с 1 по 9 классы.

В программе концерта прозвучали литературные композиции, инструментальные номера, песни и танцы, связанные с военным временем.