Исследование фауны родного края на Уроке с газетой в Школе 1512 06.12.2019

Предмет изучения сегодня – материал публикации Открытого урока «Природа просит больше внимания», предложенного проектом «Пресса в образовании» 25 ноября 2019 года. Со статьей работали учащиеся 6 класса "Б". Урок провел учитель биологии ГБОУ Школа № 1512 Бузовкин Сергей Владимирович.

«Сегодня состоялся второй для меня Урок с газетой, тема которого была посвящена Красной книге Москвы, — сообщает учитель биологии ГБОУ Школа № 1512 Бузовкин Сергей Владимирович. — Важность темы сложно переоценить, и с самого начала урока стало понятно, что тема волнует всех ребят».

Газеты на партах, изображения животных на экране и индивидуальные комплекты распечатанных заданий с самых первых минут урока овладевают вниманием 6 класса «Б».

Полную версию публикации читайте на официальном сайте "Пресса в образовании":