Поможем братьям нашим меньшим! Благотворительная акция в ГБОУ Школа № 1512 02.12.2019

29 ноября 2019 года в ГБОУ состоялась благотворительная акция "Novembeast". Акция инициирована учащимися 7 технологического класса. Мы собрали еду и предметы по уходу за животным и отвезли в четыре приюта бездомных животных!

29 ноября 2019 года по инициативе активистов из 7 технологического класса ГБОУ Школа № 1512 в честь Международного дня волонтера, отмечаемого в мире 5 декабря, была проведена волонтерская благотворительная акция "Novembeast"!

Организаторы пригласили к участию всех неравнодушных к жизни бездомных животных.

С самого утра в школьном дворе по адресу ул. Косинская 24-а проходил сбор продуктов, перевязочных материалов, поводков, пеленок, игрушек для животных.

В акции приняли участие более 250 человек. С особой радостью мы сообщам о том, что приходили ребята не только из других корпусов Школы, но даже из других школ.

Организаторы подготовили музыку и декорации, чтобы сделать этот первый фест еще более праздничным. Всем, оказавшим внимание этой акции, инициативная группа дарила символический сладкий подарок и вырезанный значок "Спасибо за участие!". Было вырезано более 500 значков!

По подсчетам организаторов было собрано около 120 кг круп, более 70 банок консерв, а также огромное количество всех сопутствующих материалов, которые непременно помогут бедным животным.

Все собранное было развезено по 4 приютам.

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ!

ИНИЦИАТОР АКЦИИ: 7 технологический класс ГБОУ Школа № 1512.