Победил умнейший! Результаты интеллектуальной игры Брёйн-ринг в ГБОУ Школа № 1512 28.11.2019

27 ноября 2019 года в ГБОУ Школа № 1512 состоялась интеллектуальная игра Брёйн-ринг. В состязании двух команд Старшеклассники via Учителя определен победитель!

27 ноября 2019 года в ГБОУ Школа № 1512 по адресу ул. Косинская 24-а состоялась интеллектульная игра Брёйн-ринг!

В состоязании участвовали команды старшеклассников и педагогов.

Игра "Брейн-ринг" - это высокоинтеллектуальная, информативная, познавательная форма организации свободного проведения времени для коллективов, которая ассоциируют отдых с тренировкой мозга, и это традиционнная игра, проводимая ежегодно в стенах ГБОУ Школа № 1512!

Для нас это не просто игра, но форма развлечения для общего интеллектуального развития всех ее участников.

Итак, в ходе многочисленных испытаний, направленных на соревнование в эрудиции, реакции, мышлении и обогащении словарного запаса, по результатам 6 РАУНДОВ со СЧЕТОМ 40 : 37 ПОБЕДУ одержала КОМАНДА УЧЕНИКОВ!

ДОРОГУ МОЛОДЫМ - ЭТО НАШ СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЕВИЗ!!!