Я – москвич! Московские посиделки с газетой за чашкой чая в Школе 1512 18.11.2019

В атмосферу старой Москвы погрузились учащиеся 6 класса "Г" ГБОУ Школа № 1512. Классный час по материалам публикации проекта "Пресса в образовании" провела учитель технологии Шевакова Ольга Николаевна.

Известно, что публикации Открытого урока проекта «Пресса в образовании» — это отобранный качественный учебно-методический материал, уникальная информационная копилка для реализации авторских методик, а для влюбленных в проект – это еще и отправная точка для разработки уроков абсолютно нового формата. Классных часов с газетой в 6 классе «Г» из Школы 1512 ждут всегда! Идейный вдохновитель и организатор процесса – самый классный из классных руководителей, учитель технологии ГБОУ Школа № 1512 – Шевакова Ольга Николаевна.

На шестом уроке накануне осенних каникул в кабинете технологии как никогда уютно. Весело шумит чайник, аромат домашней выпечки создает спокойную и умиротворенную атмосферу, пробуждая самые теплые чувства, а если прибавить ко всему этому осторожный шелест газетных страниц – то перед нами встает картина самых настоящих семейных посиделок!..

Полную версию публикации читайте на официальном сайте "Пресса в образовании":