Праздничный концерт и праздник весны на сцене ГБОУ Школа № 1512 08.03.2019

6 марта 2019 года на главной сцене ГБОУ Школа № 1512 состоялся бесподобный и уникальный ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ, посвященный нашим дорогим женщинам. Такое нужно было увидеть и услышать!

6 марта 2019 года на главной сцене ГБОУ Школа № 1512 состоялся яркий, уникальный в своей задумке и бесподобный в качестве ее воплощения ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ, посвященный нашим дорогим женщинам.

Милые дамы, знайте, что без Вас жизнь была бы холодна и тосклива!

Дома – вы хранительницы тепла домашнего очага, на работе – вы вносите свет в трудовые будни!

Милые женщины, преподаватели, Вам выпала достойная и непростая задача: в Школе для ребенка становиться самыми близкими людьми, передающими не только светоч знаний, но и тепло и надежду своих сердец!

В этот день и всегда – все эмоции, краски и восхищение – только для ВАС!

В день праздничного концерта с теплыми словам поздравления обратился к женской половине педагогического коллектива директор ГБОУ Школа № 1512 Комзолов Павел Вячеславович, пожелав нашим прекрасным женщинам радостных дней, светлого настроения и гармонии в семье, а также каждый день ощущать радость быть теми, кем их создала природа.

Особый подарок в канун праздника – удивительный концерт, вызвавший бурю самых настоящих весенних эмоций.

Отдельно директор ГБОУ Школа № 1512 Комзолов Павел Вячеславович сказал несколько слов об этом уникальном событии:

«В преддверии замечательного весеннего праздника, посвященного нашим дорогим дамам, на масленичной неделе наш школьный ансамбль «Золотые голоса 1512» подарил собравшимся на праздничный концерт зрителям, среди которых были ветераны педагогического труда, педагоги и обучающиеся школы (включая самых юных - наших дорогих дошкольников), родители, бабушки, - любимые нашим народом казачьи песни. Особая благодарность нашим талантливым ребятам, которые самоотверженно и виртуозно сыграли на народных музыкальных инструментах! От всей души поздравляю с праздником, с наступлением весны!»

Стоит отметить, что в этот день ГБОУ Школа № 1512 принимала почетных гостей, среди которых были ветераны педагогического труда и ветераны труда, посвятившие многие лета нашей Школе.

Почетный гость ветеран педагогического труда Николаева Лариса Федоровна, обладатель медали в память о «850-летии Москвы» выступила со сцены Школы, призвав всех присутствующих обратить слова благодарности и сердечной признательности самым дорогим в жизни людям, тем, кто бесконечно дарит заботу и добро вне зависимости от нашего возраста – нашим мамам. «Цените то счастье, которое у вас есть, и то, которое еще будет!» - вот какими мудрыми словами завершила свою речь Лариса Федоровна.

Помимо всего прочего в ходе концерта были представлены детские номера, которые были отдельно отмечены Павлом Вячеславовичем. Была подчеркнута трогательность и значимость номеров от дошкольных структурных подразделений ГБОУ Школа № 1512 для детей с ОВЗ, и директор отметил данную работу как «грамотный труд педагогического коллектива в совместной работе специалистов из различных служб».

Мы от души благодарим ВСЕХ тех, кто принял непосредственное участие в организации этого радостного события, благодаря кому можно с уверенностью сказать от всей женской половины педагогического коллектива ГБОУ Школа № 1512:

СПАСИБО ЗА ПОДАРЕННЫЙ ПРАЗДНИК!